Медведев: легитимность органов власти в Украине вызывает сомнения

Легитимность органов власти в Украине вызывает сомнения заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Об этом он в понедельник заявил журналистам. "Легитимность целого ряда органов власти, которые там работают, вызывает большие сомнения" , — подчеркнул премьер.
Медведев выразил удивление признанием легитимности украинской власти некоторыми иностранными страны.

"Некоторые наши иностранные партнеры считают иначе. Не знаю, какую конституцию они читали, но это какая-то аберрация сознания, когда легитимным называется то , что по своей сути является результатом вооруженного мятежа", — добавил Медведев.

Он добавил, что Россия готова возобновить сотрудничество с Украиной, когда там будет сформирована современная власть, основанная на конституции . "Если там возникнет нормальная современная власть, основанная на законах, конституции, то мы будем готовы сотрудничество восстановить " , — подчеркнул премьер.

"Мы готовы обсуждать любые темы, но главное — понимать, с кем их обсуждать. Если считать правительством людей в масках , то вполне вероятно , нам с таким правительством будет работать сложно", — подчеркнул Медведев.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам