Сергей Павличенко уже на свободе, — ультрас

Харьковские ультрас встретили Сергея Павличенко у ворот Харьковской колонии, об этом сообщают футбольные фанаты на своей странице в соцсети.

"Павличенко на воле! Наш актив только что забрал Сергея Павличенко из Качановской колонии", — говорится в сообщении в соцсети ультрас Харькова.

Ультрас, встретившие Павличенко также сообщили, что Сергей Павличенко направляется в Харьковскую ОГА.

"Через час он будет в здании ОГА. Все, кто хочет пообщаться с ним, можете подтягиваться", — отмечается в сообщении.

Напомним, 24 февраля Верховная рада Украины поддержала постановление об освобождении политзаключенных. Всего планируется освободить 23 человека, среди них обвиненные в убийстве судьи Зубкова предприниматель Дмитрий Павличенко и его сын Сергей. Дмитрий Павличенко отбывал заключение в колонии в Черниговской области, предприниматель был приговорен к пожизненному заключению, определенный ему всего полтора года назад; Сергей Павличенко был приговорен к 13 годам лишения свободы.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам