Сотрудница банка подняла грабителя на смех

03.03 18:01

Сотрудница банка подняла грабителя на смех


Сотрудница китайского банка рассмеялась над злоумышленником, который попытался ограбить финансовое учреждение, угрожая ей через защитное стекло. Об этом сообщает «Синьхуа». В результате инцидента, который попал в объектив камеры наблюдения в банке, никто не пострадал.

На видео, записанном в учреждении, видно, как к кассиру подходит мужчина в синей куртке и прикладывает к стеклу нож для разделки мяса. В это время злоумышленник разговаривал по телефону. Женщина, находившаяся за стойкой по ту сторону стекла, не растерялась, а напротив, развеселилась.

Очевидно, засмеяться ее заставила неосмотрительность грабителя-неудачника: он пришел на преступление с ножом, который явно не смог бы применить, поскольку стекло надежно защищает сотрудников банка от подобных посягательств.

Через несколько минут мужчина был задержан. Предположительно, он психически нездоров. По факту случившегося начато расследование.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам