Аксенов: ситуация в Крыму контролируемая, крымским татарам ничего не угрожает


Крымский премьер Сергей Аксенов заявляет, что ситуация в Крыму контролируемая, а также заверяет крымских татар в том, что нынешняя ситуация им ничем не угрожает.

"Я нахожусь на рабочем месте, задача — полностью доложить населению о том, что ситуация контролируется. Власти работают, Верховный Совет Крыма и его председатель Владимир Константинов на месте. Я как председатель Совета министров Крыма тоже выполняю все свои функции", — заявил Аксенов в своем выступлении на заседании Совета министров Крыма, которое было показано в экстренном выпуске новостей ГТРК "Крым".

"Мы гарантируем гражданам независимо от национальности трезвый реальный справедливый подход в решении их вопросов. Обращаюсь отдельно к крымским татарам: я уверяю вас, что вам ничего не угрожает. Все, что происходит сегодня, – происходит в законном поле, с решением всех органов, которые имеют полномочия на территории АРК, и призываю всех выполнять решения этого органа – Верховного Совета Крыма", – добавил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам