Болт может сыграть за сборную по футболу (видео)

Главный тренер сборной Ямайки по футболу Винфрид Шефер заявил, что он рассчитывает пригласить шестикратного олимпийского чемпиона по легкой атлетике Усейна Болта в команду после того, как спортсмен выступит на Играх-2016, которые пройдут в Рио-де-Жанейро.

"Я читал слова Болта о том, что он хочет играть в футбол, Усейн мечтает выступить за английский "Манчестер Юнайтед", — приводит слова Шефера jamaica-gleaner.com. — Но он — ямаец, и я хочу, чтобы он сыграл за национальную команду. Слышал, что Болт часто играл на любительском уровне, причем весьма неплохо. Мы можем помочь ему стать лучше. Если Болт будет тренироваться со сборной Ямайки вместе с профессиональными игроками, под руководством футбольных специалистов, он может стать классным игроком".

"Усейн очень быстр. Когда он узнает, как быстро бежать с мячом, он станет одним из лучших футболистов. Думаю, что Болт — отличный нападающий для игры на контратаках. Я хочу, чтобы он сыграл за сборную Ямайки после Олимпиады-2016", — добавил главный тренер сборной.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам