Уточнен срок релиза Serious Sam 4 (видео)

Студия Croteam уточнила срок выхода шутера Serious Sam 4. Как рассказал в интервью фан-сайту Seriously! глава студии Роман Рибарик, выход новой игры про крутого Сэма запланирован на конец года. Более точную дату Рибарик не назвал.

Подробности о сюжете шутера исполнительный директор Croteam тоже не стал раскрывать. Но он заверил, что в игре не будет ни ковбоев, ни «больших пушистых криперов».

В беседе с Seriously! Рибарик также рассказал, что до конца 2014 года студия планирует выпустить порт предыдущей игры про крутого Сэма, Serious Sam 3: BFE, на консоли PS3. В настоящее время версия шутера для этой платформы находится на рассмотрении в Sony. После того, как ее одобрят к публикации, проект появится в продаже в PSN.

Рибарик отметил, что кроме игр про крутого Сэма студия сейчас работает над новым оригинальным проектом, который будет приключенческим паззлом. Глава Croteam описал его как нечто среднее между Portal и The Witness. Другие подробности он не раскрыл. Проект будет официально представлен позднее.

Студия Croteam выпускает шутеры про крутого Сэма и его борьбу с инопланетянами с 2001 года. Последняя часть серии, Serious Sam 3: BFE, вышла на PC в 2011 году, а годом позже была портирована на Xbox 360. Serious Sam 3 является приквелом двух первых игр. За новую игру про Сэма разработчики взялись летом 2013 года.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам