Вышло приложение с запахом бекона

12.03 18:01

Вышло приложение с запахом бекона


В США выпустили приложение для iPhone, которое издает запах и звук поджаривающегося бекона. Об этом сообщает Associated Press. Приложение представляет собой устройство-ароматизатор, которое можно подключить к смартфону через разъем для наушников.

По мнению компании Oscar Mayer, которая выпустила приложение (фирма специализируется на выпуске мясных продуктов: ветчины, сосисок, бекона и так далее), новинку можно использовать как будильник. На какое количество запусков рассчитан аппарат, не уточняется.

Сами устройства, источающие в установленное время запах бекона, не будут доступны в свободной продаже. Всего их было выпущено 4700 штук, и получить их можно, приняв участие в конкурсе (подробно о нем можно узнать здесь). Однако версию приложения без запаха, но издающего звук жарящегося бекона, можно скачать бесплатно.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам