Тур в Грецию – лучшее решение для вашего отпуска от Mouzenidis Travel

 

Древняя Эллада — родина богов, Олимпийских игр, мифов и легенд. Известные исторические и архитектурные памятники привлекают гостей со всего мира.

Мягкий средиземноморский климат, великолепное Эгейское море и чистые пляжи – является идеальным решением для семейного отдыха летом.

Греция великолепная страна, которая удивительным образом сочетает в себе связь прошлого и настоящего.

Приобретая тур в Грецию http://www.mouzenidis.ua/article/turi-v-greciyu-rus стоит начать свое путешествие с Афин – столицы. Обязательно посетить величественный Парфенон, древний амфитеатр, Национальный археологический музей и др.

Для любителей истории Греции открывает все сокровища. Особой популярностью пользуются такие экскурсионные туры: «Эврика! Античная Греция!», «Античная Греция из Салоник», «Античная Греция из Афин», «Очарование Греции» и др.

В Греции тысячи островов, каждый из которых удивляет и очаровывает по-своему своей историей и традициями. Посетите остров Корфу, Санторини, Миконос, Кос, Тасос, Родос и др.

В Греции можно наслаждаться солнцем 365 дней в году. Температура воздуха достигает 37С. Самый благоприятный период для отдыха – май, июнь, октябрь (конец летнего сезона). Пляжный сезон, как правило, длится с мая по октябрь. Стоит учесть, море благоприятно для купания в летний период. Несмотря на то, что в этот летний период достаточно жарко, тем не менее, кристально чистое море и приятный климат превращают путешествие в комфортный отдых.

В Греции все пляжи принадлежат государству, поэтому все услуги осуществляются на платной основе. Все пляжи прекрасно оборудованы для комфортного отдыха. В Греции самые чистые пляжи ежегодно награждаются «Голубым флагом» ЕС.

Отдых в Греции дарит полную атмосферу праздника, открывает исторические сокровища, дарит незабываемое впечатления превосходного моря, пляжного отдыха, приятное знакомство с традициями и обычаями местных жителей.

Каждый день вашего отпуска будет наполнен радостью и незабываемыми впечатлениями. Побывав хотя бы раз, вы непременно захотите вернуться и снова испытать все незабываемые впечатления.

Компания Mouzenidis Travel в Украине представляет эксклюзивный отдых в Греции. Многолетний опыт работы уже не один год доказывает высокое мастерство и профессионализм на туристическом рынке.

Для тех, кто планирует свой отдых заранее могут купить тур воспользовавшись услугой «Раннего бронирования», что позволяет существенно экономить семейный бюджет.

Наши специалисты воплощают все ваши желания и мечты, делают все возможное для приятного, незабываемого, интересного и увлекательного отдыха. Отдых в Греции придает сил и эмоций на целый год.

Отдых в Греции – прекрасный праздник и подарок для всей семьи.

Откройте для себя великолепный мир древней Эллады вместе с Mouzenidis Travel!

 

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам