Турчинов призвал кандидатов в президенты не использовать грязные технологии

И.о. президента Украины, председатель Верховной Рады Александр Турчинов призывает кандидатов в президенты Украины не использовать во время избирательной кампании грязные технологии.

"Я очень прошу, чтобы эта избирательная кампания не повторяла предыдущие, когда было столько грязи, что людям было очень трудно разобраться в своих предпочтениях. Я очень прошу, чтобы ни кандидаты в президенты, ни их политические компании не пошли путем использования грязных технологий. Не надо унижать друг друга, не надо оскорблять", — заявил он в обращении, которое транслировал телеканал Рада в среду.

По мнению А.Турчинова, избирательная кампания должна проходить "не как конкуренция оскорблений, а как конкуренция конструктивных планов выхода Украины из тяжелого кризиса".

Он выразил надежду, что украинцы изберут президента, достойного их доверия.

Досрочные президентские выборы в Украине назначены на 25 мая.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам