Топлива в Крыму осталось на пять дней

В Крыму запасов топлива осталось на пять дней. Об этом сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на первого заместителя министра топлива и энергетики Крыма Вадима Жданова. «Есть проблема с обеспечением светлыми нефтепродуктами. В ближайшее время будет налажена поставка бензина российскими компаниями.

 В регионе должен находиться десятидневный запас топлива у всех операторов, но сегодня это пятидневный запас», — сказал заместитель министра.

Он подчеркнул, что поставка будет вестись по двум каналам — либо через керченскую паромную переправу, либо морским путем.

Накануне сообщалось, что крымские топливные компании обеспечены запасом топлива для транспортных перевозок по полуострову на ближайшие 10 дней, в течение этого времени местные власти должны договориться о поставках топлива в республику по внутрироссийским ценам.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам