Тимошенко: в случае моей победы Яценюк останется премьером

Экс-премьер, глава партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявляет, что в случае ее победы на президентских выборах Арсений Яценюк остается премьер-министром Украины.

"В случае моей победы, вернее, после моей победы, Яценюк останется премьер-министром. Сегодня, когда стране тяжело и надо жесткие шаги, чтобы выжить, у Яценюка есть мужество эти шаги делать", — сказала она на пресс-конференции в четверг в Киеве.

"Мы все должны понимать, что из такой глубокой финансовой экономической болезни,из состояния, в котором нам оставили Украину Янукович и Азаров, страну надо будет долго выводить. Из того уровня агрессии, от которого отбивается Украина, и из той экономической ситуации, которая у нас сложилась, нужно будет выходить долго. Я думаю, что Арсений Яценюк справится с этой задачей", — подчеркнула она.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам