Минрегион и Минэнергоугля рекомендуют сегодня завершить отопительный сезон

Исполнительным органам власти в регионах Украины рекомендовано рассмотреть вопрос завершения текущего отопительного сезона 27 марта, сообщила в четверг, 27 марта, пресс-служба Министерства регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства.

Соответствующее письмо местным органам исполнительной власти направили вице-премьер-министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Владимир Гройсман и министр энергетики и угольной промышленности Юрий Продан.

Совет министров Крыма, областные государственные администрации, а также Киевская и Севастопольская госадминистрации обязаны до 31 марта сообщить в Минрегион и Минэнергоугля о принятых решениях, уточняется в сообщении.

По данным управления коммунальной теплоэнергетики Минрегиона, на 27 марта отопительный сезон 2013-2014 годов завершен в Кировоградской, Львовской, Ровненской и Херсонской областях.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам