Микрофинансовая компания МигКредит опять расширяется

28.03 15:14

Микрофинансовая компания МигКредит опять расширяется


Микрофинансовая организация «МигКредит» продолжает воплощать в жизнь стратегию собственного развития. Сразу пять новых отделений были открыты в феврале 2014 года. Теперь услуги микрокредитования доступны жителям следующих российских населенных пунктов: Волгограда, Златоуста Челябинской области, трех городов в Татарстане – Набережных Челнов, Альметьевска и Нижнекамска.

Вновь открывшиеся представительства оборудованы всей необходимой техникой и отличаются уютным интерьером. Профессиональные консультанты, прошедшие строгий отбор и необходимую подготовку, предоставят клиентам развернутую консультацию по всем интересующим вопросам относительно выбора подходящей кредитной программы, а также погашения займа.

Также в рамках данной программы развития компании «МигКредит» новые возможности кредитования получили жители еще нескольких населенных пунктов в России, а именно: Череповца Вологодской области, Котласа и Северодвинска в Архангельской области, Анапы Краснодарского края, Волхова Ленинградской области, Волжска республики Марий Эл, Петровска Саратовской области, Бузулука Оренбургской области и Щелкова Московской области.

Оформить заявки можно посредством интернета: для этого необходимо посетить официальный сайт компании по адресу www.migcredit.ru и заполнить соответствующую форму, либо связаться с операторами МФО по бесплатному номеру 8 (800) 700 11 02.

Продуманная стратегия развития МФО «МигКредит» как программа для повышения финансовой грамотности населения.

Свои комментарии поп поводу открытия новых офисов уже успела дать специалист по развитию бизнеса «МигКРедит» Динара Юнусова. Она заявила, что в компании преследуют несколько целей, открывая новые филиалы. При этом основной из них является не только развитие собственной филиальной сети, но также открытие новых возможностей кредитования для клиентов. Несмотря на то, что до сих пор еще около 20 млн. российских граждан не могут получить потребительские кредиты, в организации постоянно работают над этим вопросом. Таким образом, в компании планируется дальнейшее развитие с целью расширения клиентской базы.

Весь список ныне действующих клиентских центров вы можете найти на сайте МФО, в соответствующем разделе.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам