В центре Киева произошла стрельба, ранен замглавы КГГА


Двое человек пострадали в результате стрельбы в понедельник вечером в центре Киева. По информации источника в правоохранительных органа, среди раненых — первый заместитель главы Киевской горгосадминистрации Богдан Дубас.

Как рассказали агентству "Интерфакс-Украина" в пресс-службе киевской милиции, первый звонок по 102 поступил в 19.30 о том, что в районе Майдана Независимости были слышны выстрелы, а около 20.00 в милицию поступила информация от врачей о двух пострадавших.

"В результате стрельбы пострадали два человека. С огнестрельными ранениями они госпитализированы. На месте работает следственно-оперативная группа", – рассказали в пресс-службе.

Обстоятельства инцидента выясняются.

Вместе с тем источник в правоохранительных органах сообщил, что один из пострадавших — первый замглавы КГГА Дубас.

Некоторые СМИ сообщали, что также ранен председатель Национального банка Украины Степан Кубив. В то же время, в пресс-службе Нацбанка опровергли информацию о его ранении. Согласно сообщению, Кубив в настоящее время находится на рабочем месте и, в частности, ведет прием посетителей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам