Переговоры Ассанжа с председателем совета Google опубликуют

В книге «Когда Google встретил Wikileaks» (When Google Met Wikileaks) будут опубликованы переговоры создателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа с председателем совета директоров компании Google Эриком Шмидтом, сообщает The Telegraph.

Книга выйдет в небольшом американском издательстве O/R Books. Как говорят представители издательства, она будет состоять из переписки, которую Ассанж и Шмидт вели в 2011 году. Герои книги обсуждали широкий спектр актуальных событий и явлений: от Арабской весны до пиринговой системы Bitcoin.

Это не первый выход персоны Ассанжа в культурное поле: документальный фильм о создателе ресурса утечек WikiLeaks в прошлом году провалился в прокате, а в позапрошлом году вышла книга об Ассанже «Неавторизованная автобиография», надиктованная им самим и опубликованная против его воли.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам