Аксенов заявил о поддержке жителей юго-востока Украины

Глава крымского правительства Сергей Аксенов заявил, что поддерживает жителей юго-востока Украины, которые борются за право самостоятельно решать свою судьбу.

"Поддерживаю людей, которые борются за свою свободу, за право высказывать свое мнение. Они идут по нашему пути, и мы желаем им силы духа", — сказал Аксенов, слова которого цитируются в воскресенье на официальной странице Совета министров Крыма в социальной сети "Вконтакте".

По мнению председателя правительства Крыма, государственная политика украинской власти в годы независимости способствовала развитию нацистских организаций, проповедующих фашистскую идеологию.

"Через 70 лет нам вновь пришлось освобождать Крым, теперь уже от бандеровцев. Мы рады, что нам удалось это, и желаем гражданам Украины свергнуть представителей власти, которые проповедуют нацистскую идеологию", — заявил Аксенов.

При этом он отметил, что Крым готов принять все без исключения семьи беженцев из восточных регионов Украины.

"Мы уверены, что Украина сама в ближайшее время отправит нацистскую власть восвояси, и эти изменения будут к лучшему для всех граждан Украины", — подчеркнул глава правительства Крыма.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам