Робин Уильямс исполнит главную роль в продолжении комедии "Миссис Даутфайр"


Продолжение комедии "Миссис Даутфайр", вышедшей на экраны в 1993 году, находится в производстве. Об этом сообщают британские СМИ. По данным прессы, главную роль во второй части, как и в первом фильме, сыграет американский актер Робин Уильямс.

Режиссером продолжения станет Крис Коламбус, который снимал первый фильм. В качестве сценариста выбран Дэвид Беренбаум, написавший историю к комедии "Эльф" с Уиллом Ферреллом в главной роли. Приблизительная дата выхода фильма на экраны неизвестна.

Более чем 20 лет назад комедия "Миссис Даутфайр" при бюджете 25 млн долларов заработала в мировом прокате более 441 млн долларов. Фильм рассказывает о Дэниеле Хиларде, потерявшем работу. От него уходит жена, которая после развода разрешает ему видеть детей лишь раз в неделю. Дэниел, переодевшись в женское платье, нанимается домработницей (миссис Даутфайр) к бывшей супруге, чтобы видеть детей как можно чаще.

В ближайшее время к выходу готовятся еще несколько сиквелов известных фильмов: "Полицейский из Беверли-Хиллз 4", "Бегущий по лезвию бритвы 2", "Тупой и ещё тупее 2", "День независимости 2", "Безумный Макс", "Звездные войны — Эпизод VI", "Терминатор 5".

Источник: ИТАР-ТАСС
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам