В Одессе снова разгораются беспорядки, есть пострадавшие


В Одессе снова разгораются беспорядки, передает корреспондент агентства "Интерфакс-Украина" в воскресенье.

Несколько сотен активистов с утра блокировали здание городского управления милиции на ул.Преображенской, где содержатся многие задержанные в ходе беспорядков 2 мая.

При этом на Куликовом поле, где ранее сгорел лагерь "антимайдана", собрались около тысячи человек. Они провели молебен за погибших, а затем группами двинулись в сторону горотдела МВД.

Потасовки возникают под зданием горуправления милиции. По данным СМИ, уже пострадал один сотрудник милиции.

Ранее сообщалось, что несколько сотен человек принимают участие в панихиде в Одессе по погибшим при пожаре в доме профсоюзов, передает в воскресенье украинское информагентство УНИАН.

К месту трагедии на Куликовом поле принесли много цветов, которые кладут на землю и на крыльцо здания. Некоторые плачут, очень многие агрессивно настроены. Некоторые выкрикивают угрозы в адрес активистов "евромайдана".

Милиции на Куликовом поле практически нет, все желающие могут войти в обгоревшее пятиэтажное здание, что большинство и делает. Они поднимаются по лестнице на все этажи, кладут цветы, плачут, возмущаются, обвиняют в случившейся трагедии "евромайдан".

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам