Джейми Фокс вызвался сыграть Тайсона (видео)

07.05 17:02

Джейми Фокс вызвался сыграть Тайсона (видео)

Знаменитый актер Джейми Фокс заявил, что хотел бы поучаствовать в создании кинофильма о бывшем чемпионе мира в тяжелом весе Майке Тайсоне, отметив, что уже получил устное одобрение актера и сам хочет исполнить главную роль.
"У меня был шанс "позависать" с Тайсоном, когда он был на пике славы, и я видел, как с этой вершины он попал туда, где он сейчас. Я говорил с Майком о том, что он думает насчет фильма, и он сказал, что будет счастлив, если доживет до этого", — приводит слова Фокса boxingscene.

"История о нем была бы фантастической, а мне уже приходилось набирать вес для одной из ролей. Меня загримировали под Тайсона, и когда я выходил на улицу, люди просили у меня автограф, думая, что я Майк", -заключил 46-летний деятель искусства.

Отметим, что у Фокса есть опыт съемок в художественных фильмах с боксерской тематикой. В 2001 году на экраны вышел фильм "Али", где главную роль (Мохаммеда Али) сыграл Уилл Смит, а Джейми в ленте была отведена роль Дрю "Бандини" Брауна.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам