Омельченко «послал» визитеров Бондаренко, предлагавших за контракт на ремонт Майдана сняться с выборов

Глава Киевгоргосадминистрации, бютовец Владимир Бондаренко пытается снять с выборов конкурентов, которые отбирают у него голоса.

Как сообщил нам источник в окружении другого кандидата в мэры – бывшего градоначальника Киева Александра Омельченко, к экс-мэру, якобы неоднократно подходили представители Бондаренко с предложением сперва не идти на выборы, а затем сняться с избирательной гонки.

«Последний раз пришли с конкретным предложением – после победы Бондаренко на выборах он отдает сыну Омельченко контракт на ремонт Майдана Независимости и Европейской площади. Сан Саныч визитеров, образно говоря, «послал». И пообещал, если еще раз подойдут выступить на пресс-конференции с заявлением обо всем этом», — сказал источник.

По его словам, Омельченко не хочет обнародовать факт попытки подкупа, поскольку, по его мнению, это дискредитирует все политсилы, которые пришли к власти после победы Майдана. «Но я лично считаю, что это дискредитирует только самого Бондаренко и БЮТ. И об этом нужно говорить, чтобы народ знал, кто пытается возродить старые схемы. И вообще, кто есть кто из пришедших во власть. Чтобы не получилось так, что проголосуют, а получат то же, что и было, и с чем боролись», — сказал источник.

Сам Александр Омельченко отказался комментировать информацию. «Давайте поговорим, что нам делать с Киевом и как нам всем выбираться из ситуации, которая есть», — сказал Омельченко.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам