Первоклассник принес в школу бабушкин героин

Паулин Билински-Мунион (Pauline Bilinski-Munion) из Честер Каунти, Пенсильвания была арестована в минувшие выходные после того, как ее 7-летний внук принес в школу героин. Как сообщает UPI, 56-летняя женщина потеряла свои наркотики дома, а ребенок случайно обнаружил их и заинтересовался.

Учитель школы Caln Elementary School обнаружил в карманах первоклассника девять пакетиков героина. Наркотик находился в обертке с логотипами известной марки одежды, белья и косметики Victoria`s Secret.

Ребенок подтвердил, что нашел пакетики дома, на полу около стиральной машины.

Предположительно, Билински-Мунион оставила наркотики на видном месте случайно, устав целый день присматривать за двумя внуками — любознательным первоклассником и младшим, годовалым.

Где находились в тот день родители детей и как они отнеслись к происшествию, не сообщается.

Билински-Мунион была арестована, женщине предъявлено обвинение по двум пунктам: подвержение опасности здоровья ребенка и хранение наркотиков.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам