Одарченко на митинге в честь Дня Победы области назвал Гитлера освободителем (видео)

На мероприятии, приуроченном ко Дню Победы над фашистской Германией, глава Херсонской Области Юрий Одарченко заявил, что Адольф Гитлер хотел освободить людей от тирана Сталина. В итоге его освистали. На крики толпы "позор!" ставленник киевской хунты не реагировал…

…, а когда женщина с ребенком на руках отобрала у него микрофон, он продолжил свою речь, перейдя к другой части площадки для выступления.

— Те агрессоры мотивировали свой захват не только желанием захватить землю и поработить людей, но они также выдвигали лозунги о будто бы освобождении народов, которые проживают на землях, которые пытался захватить Гитлер. Если вы читаете историю, мы видим, что он в первую очередь выдвигал лозунг — освобождение людей от коммунистического ига, освобождение людей от тирана Сталина, — заявил Одарченко.

Источник: Life News
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам