Выбираем украшения для нее: советы мужчинам

Выбор подарка-сюрприза любимой девушке или женщине — уже задача не из легких. Если же дело касается украшений и бижутерии, то среднестатистический мужчина и вовсе впадет в отчаяние, ведь угадать с тем, в чем он вообще не разбирается, практически невозможно. Конечно, ориентиром может служить цена, но едва ли на нее стоит полагаться целиком и полностью, не так ли?

Итак, какие советы можно дать мужчинам, которые в тайне от своей второй половинки решили приобрести ей украшения? Первое и самое главное — слушать, что говорит ваша возлюбленная, ведь рано или поздно она все равно даст вам намек, что ей нравится, а что не очень. В этот момент вы должны отложить у себя в памяти то, что услышали и сохранить до того момента, когда пойдете в ювелирный магазин.

Не помешает также понаблюдать за тем, что из украшений представительница прекрасного пола носит в течение недели. Это, как минимум, даст вам несколько подсказок. Посмотрите, что она надевает на работу, что на встречу с подружками, а что во время отдыха. Присмотритесь внимательно к ее одежде — что с чем сочетается, а что она предпочитает не надевать с тем или иным платьем.

Обязательно запомните, что лучше даже купить украшения оптом, нежели дарить кольцо без повода. Как вы знаете, это символическое украшение должно появляться в ваших руках лишь по понятной причине — остальных колец в качестве подарка от возлюбленного в понятиях девушки попросту не существует.

Теперь перейдем к практическим советам. Очень многое в вашем выборе должно зависеть от того, кому вы дарите украшение — супруге, с которой прожили двадцать лет, девушке, которой уже сделали предложение или пассии, с которой только начали встречаться. Согласитесь, что бусы из натуральных камней для недельной годовщины отношений будут куда более уместными, нежели неуместно дорогая брошь или колье. В то же время грамотно подобранное натуральное украшение актуально в любой момент, в том числе и в не совсем праздничный день, ведь данный аксессуар принесёт не меньше радости, чем цветы, но прослужить гораздо дольше.

Правильно подобрать размер украшения — полдела. Разумеется, существует множество способов подобрать большинство изделий, более того, многие из них и вовсе являются безразмерными, однако лучше всего сразу подарить то, что подойдет идеально. Не забывайте про аллергию на некачественный металл, а также раздражители, которые могут встретиться в дешевой бижутерии и в искусственных имитациях украшений, в то время как натуральные камни совершенно безвредны.

Источник: Версии
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам