Выборы органов власти ДНР могут пройти осенью 2014 года

Председатель центральной избирательной комиссии «Донецкой народной республики» Роман Лягин в ходе пресс-конференции заявил, что выборы органов власти ДНР могут состояться осенью текущего года. Об этом сообщает РИА «Новости».

«Относительно выборов — осенью было бы оптимально, чтобы организовать полноценную избирательную кампанию», — сказал он.

Также, по словам сопредседателя временного коалиционного правительства ДНР Дениса Пушилина, за этот срок предстоит сформировать органы временного правительства. Он подчеркнул, что «обустройство социально-экономического сектора» в регионе, а также формирование армии станут одними из первых шагов после проведения референдума.

«Второй вопрос — это, конечно же, армия, потому что сейчас киевской хунтой развязана гражданская война на нашей территории, и тем незаконным формированиям, которые на нашей территории, нужно либо перейти на сторону народа, либо уйти», — заявил он.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам