Ярмольник примет участие в выборах в Мосгордуму


Актер, член Федерального гражданского комитета партии «Гражданская Платформа» Леонид Ярмольник примет участие в праймериз коалиции «Моя Москва» перед выборами в Мосгордуму.

Как сообщает пресс-служба«Гражданской платформы», во вторник Ярмольник планирует подать документы для участия в праймериз.

«Он станет первым кандидатом, выдвинутым «Гражданской Платформой» на выборах в МГД», — уточнили в «Гражданской платформе».

Ярмольник будет выдвинут московским отделением партии по избирательному округу №43 «Арбат-Пресненский-Хамовники».

В сообщении также говорится, что партия планирует поддержать своих сторонников, ранее заявивших об участии в праймериз «Моей Москвы» в качестве самовыдвиженцев.

«Гражданская платформа» поддержит руководителя Общественной приемной партии Западного АО Петра Лемперта и руководителя Общественной приемной партии в Зеленограде Артура Алексаняна», — сообщает пресс-служба.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам