Бондаренко вместо пар агитирует студентов за себя и з Тимошенко

15 мая студентов нескольких факультетов Киевского военного университета им. Тараса Шевченко принудительно сняли с части пар для встречи с народным депутатом от БЮТ, председателем Киевской городской государственной администрации Владимиром Бондаренко.

Об этом сообщает независимый студенческий профсоюз «Пряма дія».

«Декан философского факультета Анатолий Конверский стоял в дверях и не давал студентам уйти. Подобные действия — это прямое нарушение прав студентов и срыв учебного процесса. К тому же это политическая агитация, которая запрещена в учебных заведениях Украины!», — отмечают студенты.

Как сообщалось ранее, Владимир Бондаренко баллотируется на пост мэра Киева. Выборы главы столицы состоятся 25 мая. Также по информации СМИ, лидер «Батькивщины» Юлия Тимошенко поставила перед главой КГГА задачу с помощью админресурса обеспечить высокий процент голосования за ее политсилу, которая идет в Киевсовет, и непосредственно за нее на президентских выборах. «Все-таки Бондаренко — руководитель КГГА, власть в Киеве сейчас у нас, а это серьезный админресурс. Я не знаю, как именно им воспользуются, сам механизм, но то, что своих людей Бондаренко уже расставил на руководящие должности в КГГА и в районах – факт», — сказал источник в «Батькивщине».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам