В «Киевавтодоре» назвали причину потопов: Бондаренко «забил» на ливнестоки

Столичные власти сэкономили нынешней весной на очистке ливнестоков. Именно этим в «Киевавтодор» объясняют «потопы» на улицах столицы.

Как рассказал один из сотрудников «Киевавтодора», по распоряжению главы Киевгоргосадминистарции, бютовца Владимира Бондаренко власти все деньги и силы направили на наведение внешнего лоска на улицах столицы. «Все бросили на то, чтобы пустить пыль в глаза киевлянам перед выборами. Дороги чистим, ямочный ремонт делаем. За ремонт, вообще-то, еще не заплатили и заплатят ли – непонятно. Наши заикнулись, что надо стоки чистить – мы это каждый год делаем – «наверху» отмахнулись: потом как-то. Конечно, что под землей делается, никто не видит. А нужно показать киевлянам, как Бондаренко хозяйничать умеет. Вот и допоказывались. Если завтра, извините, фекалии по Киеву поплывут, передавайте привет Бондаренко», — сказал сотрудник «Киевавтодора».

По его словам, в коммунальных предприятиях удивлены непрофессионализмом команды, которую привел с собой Владимир Бондаренко. «Это же БЮТ, к ним было всегда хорошее отношение у киевлян. А теперь мы смотрим, что они реально не разбираются ни в чем. Хорошо хоть у нас увольнений особых не было, а то Киев уже загнулся бы», — рассказал автодоровец.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам