Путин намерен работать с властями Украины после выборов

Президент России Владимир Путин заявил, что Москва будет готова работать с органами власти, сформированными после выборов президента в Украине. "Мы и сегодня работаем с теми людьми, которые контролируют власть, но после выборов мы, конечно, будем работать и с вновь избранными структурами"…
…подчеркнул глава государства, выступая на Петербургском экономическом форуме.

Путин также заявил, что Москва хотела бы, чтобы "в Украине в конце концов наступил мир, спокойствие, были созданы условия для вывода страны из кризиса".

"Мы заинтересованы в том, чтобы на наших западных рубежах, в нашей — я без иронии говорю — братской стране Украине наступили мир, порядок и спокойствие", — заявил президен

Путин заявил, что в России с уважением отнесутся к итогам президентских выборов в Украине.

"Мы же понимаем и видим, что люди в Украине хотят, чтобы страна вышла из этого затянувшегося кризиса. Мы тоже хотим, чтобы, в конце концов, наступило хоть какое-то успокоение (в Украине), мы с уважением отнесемся к выбору украинского народа", — сказал Путин, отвечая на вопросы в рамках пленарного заседания питерского экономического форума.

Источник: Подробности
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам