«Правый сектор» открещивается от Яроша

Члены «Правого сектора» из западных регионов Украины, особенно та часть, которая настроена решительно, обескуражена и возмущена действиями главаря Дмитрия Яроша, демонстрирующего странное на их взгляд соглашательство с новой «властью».

Градус негодования западенцев, мечтающих о буквальной независимости, усиливает американское содержание Дмитрия Яроша, его куратора из СБУ Наливайченко и общая проамериканская марионеточность нынешней украинской власти.

Соответствующее видео появилось на хостинге YouTube.

На фоне лесной чащи боевик заявляет, что нет героев ныне в Украине, а есть лишь обманутый народ. И не в малой степени обманутый «гамэриканськым запроданцем» Дмитрием Ярошем. В подтверждение своим словам выступающий просит пояснить главного правосека, где же обещанная месть за Сашка Билого, вместо благодарности ликвидированного за заслуги перед майданом.

Считая Яроша предателем, боевики готовы присягнуть на верность Тягныбоку, который видится им непогрешимым выразителем их интересов.

Вместо бойни на Юге, указывает боевик, на западе Украины достаточно своих проблем и врагов, подлежащих нейтрализации.

Вдохновленные освободительной борьбой Юго-востока, праворадикалы готовы, похоже, к аналогичной и на своей территории, взяв на вооружение как дедовские методы, так и их же схроны.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам