Пономарев опроверг информацию о проведении выборов в Славянске

Народный мэр Славянска Вячеслав Пономарев рассказал на пресс-конференции о том, что в украинских СМИ появилась дезинформация о том, что якобы выборы президента Украины проходят и в Славянске, и явка там уже составила 20%.

– Пономарев опроверг эту информацию. Он сказал, что эта очередная дезинформация со стороны украинских СМИ, – рассказала LifeNews корреспондент "Русской службы новостей" Ирина Топоркова. – Скажу от себя, что здесь сегодня, как ни старалась, я не смогла найти ни одного избирательного участка. Да и сами местные жители не изъявили желание прийти на выборы.

По словам журналиста РСН, Пономарев также подтвердил, что он связался с семьями погибших накануне переводчика Андрея Миронова и итальянского журналиста Андреа Роккелли. Пономарев пообещал встретиться с ними, когда они приедут в Славянск.

Народный градоначальник также сообщил, что обстрелы украинских силовиков со стороны горы Карачун имеют своей целью посеять панику среди мирного населения. Этой ночью, как уже три ночи подряд, в Славянске ждут новых обстрелов.

Источник: Life News
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам