Экзит-пол "Савик Шустер студия": Порошенко – 55,7%, Тимошенко – 12,9%, Ляшко- 8,8%

<!—

Новости

—>

Согласно экзит-полу, проведенного социологами "Савик Шустер Студии", за кандидата в президенты Петра Порошенко отдали голоса 55,7% избирателей, за Юлию Тимошенко – 12,9%, за Олега Ляшко – 8,8%.

Данные экзит-пола были обнародованы в прямом эфире в воскресенье. В них учтены данные опроса в Донецкой и Луганской областях

Также, согласно данным экзит-полла, за Анатолия Гриценко отдали свои голоса 6% избирателей, Сергея Тигипко – 4,6%, Михаила Добкина – 2,7%.

Кроме того, за Вадима Рабиновича и Ольгу Богомолец проголосовали по 2,1%, Олега Тягнибока – 1,3%, Петра Симоненко – 1,2% опрошенных избирателей.

Дмитрия Яроша поддержали на президентских выборах 1,1% избирателей, Валерия Коновалюка – 0,3%.

Социологи-интервьюеры "Савик Шустер Студии" работали с 08.00 на 350 участках во всех областях Украины, в том числе в Донецкой и Луганской областях.

Поскольку большая часть участков в Донецкой и Луганской областях не открылась или открылась, но не была обеспечена бюллетенями, то бригадам социологов "Савик Шустер Студии" пришлось переехать на другие, открытые, участки.

В других областях Украины работа бригад "Савик Шустер Студи" проходит в штатном режиме.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам