Роналду не знает сколько у него денег (видео)

02.06 13:02

Роналду не знает сколько у него денег (видео)

Нападающий мадридского "Реала" и сборной Португалии по футболу Криштиану Роналду признался, что не следит за состоянием своего банковского счета и понятия не имеет, сколько у него денег. Он не стремится к богатству, но хочет оставить неизгладимый след в истории футбола.
Лучший футболист мира 2013 года по версии ФИФА, получающий в "Реале" около полумиллиона долларов в неделю, не ставит перед собой цель заработать как можно больше, несмотря на то, что вырос в бедной семье. По оценке экспертов Forbes, за 2013 год он увеличил свое благосостояние на $73 млн.

"Я понятия не имею, сколько у меня денег. Мной движет не жажда наживы. Поначалу да, мне нужны были деньги для меня и моей семьи, поскольку вырос в крайней бедности и даже не получал подарков на Рождество. Но потом я перестал следить за состоянием своего счета", — цитирует Роналду газета Daily Mirror.

Криштиану также признался, что после завершения карьеры хотел бы встать в один ряд с легендарными Пеле и Диего Марадоной — двумя лучшими футболистами всех времен.

"Я люблю футбол, это моя жизнь, — заявил 29-летний Роналду. — Без футбола, я не знаю, что мне делать. У меня есть в запасе семь или восемь лет. Может, чуть больше. Если ноги позволят мне играть до 40 лет, я очень бы этого хотел. И я надеюсь в один прекрасный день оказаться на первой странице истории футбола — вместе с Марадоной и Пеле".

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам