В Украине стартовала акция, в которой владельцы зарплатных карт Приватбанка смогут увеличить зарплату на 5%


1 июня в Украине стартовала акция, в которой ПриватБанк будет возвращать владельцам зарплатных карт 5% от суммы зарплаты, потраченной на покупки в магазинах. Такая социальная инициатива ПриватБанка предназначена для всех владельцев зарплатных карт: сотрудников бюджетных организаций, промышленных предприятий и коммерческих компаний.

Сегодня в Украине стартовала социальная акция «Держи 5!», в ходе которой ПриватБанк будет возвращать клиентам 5% от суммы ежемесячной заработной платы, потраченной на оплату покупок в торговой сети. Такую прибавку к зарплате смогут получить более 4,2 млн сотрудников как бюджетных, так и коммерческих компаний и организаций. Главное условие – оплачивать картой покупки в магазинах и торговых точках в Украине, за рубежом или в интернет-магазинах.

Чтобы получать прибавку к зарплате от ПриватБанка, нужно иметь зарплатную карту и зарегистрироваться для участия в акции на сайте,по номеру 3700 или в любом отделении. Всем клиентам, которые зарегистрированы в акции, возвращаются 5% от суммы заработной платы, потраченной на любые покупки в магазинах Украины и других стран мира. Минимальная и максимальная суммы покупок не ограничены. Акция «Держи 5!» стартует 1 июня и продлится всё лето до 1 сентября.

Начислять прибавку к зарплате ПриватБанк будет до 10 числа следующего после покупки месяца на специальный бонусный счет зарплатной карты. Эти деньги можно использовать для оплаты товаров и услуг в магазинах – партнерах программы «Бонус Плюс», среди которых крупнейшие украинские продуктовые сети, магазины бытовой техники, аптеки и другие торговые и сервисные предприятия Украины.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам