Питт прокомментировал нападение Седюка (видео)

06.06 17:02

Питт прокомментировал нападение Седюка (видео)

Знаменитый голливудский актер Брэд Питт впервые прокомментировал выходку уволенного после каннского инцидента с украинского телеканала "1+1" журналиста Виталия Седюка, рассказав журналу People свою точку зрения на произошедшее.
Напомним, Седюк, известный своими эксцентричными выходками со звездами, пытался добраться до Питта перед премьерным показом нового фильма "Малефисента", в котором главную роль сыграла возлюбленная актера Анджелина Джоли. Когда он подбежал к актеру, его почти сразу скрутили охранники, а потом арестовали полицейские.

"Я раздавал автографы поклонникам, которые выстроились в очередь, когда краем глаза увидел, что кто-то бросился ко мне через ограждение. Я сделал шаг назад, но этот парень успел схватить меня за лацканы. Я посмотрел вниз — этот псих попытался сунуть голову мне в пах, так что мне пришлось пару раз стукнуть его по затылку — не слишком сильно, но достаточно для того, чтобы отвлечь его, потому что он меня отпустил", — пояснил актер. Затем, по мнению Питта, Седюк попытался просто ухватиться за него, потому что хулигана в этот момент уже оттаскивали охранники. В этих своих попытках Седюк ухватился за очки актера.

Актер отметил, что ничего "не имеет против эксгибиционистов", но такие выходки "портят впечатление поклонников, которые весь вечер ждали, чтобы получить автограф", и заставляют их бояться толпы.

Кроме того, Питт предупредил, что Седюку не стоит больше залезать женщинам под платье, имея в виду инцидент в Каннах, когда Седюк попытался забраться под вечернее платье Америки Ферреры. Именно после того случая украинского журналиста уволили с телеканала "1+1".

За нападение на Питта Седюка приговорили к 20 дням исправительных работ, трем годам заключения условно, а также его обязали в течение года консультироваться у психиатра. И это после того, как два дня он провел за решеткой. Кроме того, хулигану запретили приближаться к голливудским звездам — особенно к Брэду Питту и Анджелине Джоли. Сам Седюк после этого инцидента заявил, что он не сумасшедший — просто хотел обнять актера.

Источник: NewsRu
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам