Брэд Питт попал в список самых красивых мужчин всех времен


Брэд Питт, а также его коллеги Леонардо Ди Каприо и Джонни Депп вошли в список 25 самых красивых и сексуальных мужчин всех времен по версии журнала Harper's Bazaar. Современные актеры разделили признание со звездами былых времен Робертом Рэдфордом и Марлоном Брандо, также попавшими в топ-лист.

Помимо перечисленных выше актеров в список (он представляет собой простой перечень, а не хит-парад, как это часто бывает в похожих случаях) вошли Пол Ньюман, Ричард Гир, Рок Хадсон, Бенисио Дель Торо, Райан Гослинг и Зак Эфрон.

Автором рейтинга стала Сара Гидик (Sarah Gidick), основательница ресурса для женщин Porn for Women, посвященного красивым и успешным мужчинам.

Список составлялся без какой-либо методологии, главными критериями были личные предпочтения редакции журнала и автора материала.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам