Укрзализныця дала дополнительные поезда из Луганска и Донецка

Для обеспечения вывоза пассажиров из Луганской и Донецкой областей Укрзализныця на 6 июня назначила дополнительные поезда, сообщает пресс-служба железной дороги.

Назначены дополнительные поезда № 564 Луганск — Киев и № 565 Донецк – Киев.

Согласно расписанию, поезд № 564 Луганск — Киев отправится в рейс из Луганска в 21:24 и прибудет в Киев на следующий день в 14:26. На пути следования поезд будет делать остановки на станциях Коммунарск, Дебальцево, Горловка, Макеевка, Ясиноватая, Красноармейск, Днепропетровск, Знаменка, им. Т. Шевченко и Мироновка.

Поезд № 565 Донецк — Киев отправится в рейс из Донецка в 20:23 и прибудет в Киев в 10:57. На пути следования поезд будет делать остановки на станциях Красноармейск, Межевая, Просяная, Днепропетровск, Знаменка, им. Т. Шевченко и Мироновка.

На период с 2 по 9 июня до максимальной длины увеличены схемы поездов, курсирующих из Луганска и Донецка. Количество вагонов в поездах увеличено на 5 — 6 штук — до 18 — 20.

Источник: Корреспондент
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам