Доктор Лиза нашлась, она жива и здорова

С Елизаветой Глинкой, членом Совета по развитию гражданского общества и правам человека при Президенте России, установлена связь. С ней все в порядке, сообщают пользователи в Facebook.

"Только что говорил с помощницей [Елизаветы Глинки]. Все в порядке. Связь есть", — написал в социальной сети Facebook руководитель продюсерского центра "Иван" Александр Бондарев.

В то же время в комментариях пользователи соцсети отмечают, что телефон Доктора Лизы по-прежнему вне зоны доступа.

На сайте микроблогов Twitter также появилось сообщение о том, что Елизавета жива и здорова.

Ранее было опубликовано сообщение Ланы Журкиной из фонда "Справедливая помощь" о том, что с Глинкой была потеряна связь.

На прошлой неделе на сайте СПЧ появилась информация, что члены временной рабочей группы по мониторингу соблюдения прав человека на территории Украины Елизавета Глинка и Элла Полякова направляются в Донецк, где планируют встретиться с руководителем миссии ООН по правам человека Марианной Коцеровой, уполномоченным по правам человека в РФ Эллой Памфиловой и украинским омбудсменом Валерией Лутковской. Как сообщалось на сайте, они хотели обсудить "координацию деятельности и создание эффективных правозащитных механизмов, позволяющих обеспечивать жителей конфликтного региона социальной, медицинской и продовольственной помощью".

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам