«Мумий Тролль» запустила совместный проект с Google (видео)

12.06 11:03

«Мумий Тролль» запустила совместный проект с Google (видео)

Российская рок-группа «Мумий Тролль» и компания Google запустили совместный проект, в рамках которого будет представлен сингл «Пиратские копии» с готовящегося одноименного альбома.
На сайте «Мумий Тролль 2.0» фанатам предлагается ответить на 25 видеовопросов от фронтмена группы Ильи Лагутенко. В частности, спрашивается, в какой студии «Мумий Тролль» записывает свой альбом и какую специальность Лагутенко получил университете (причем ответ на последний вопрос предлагается ввести на китайском языке).

При выполнении заданий интернет-пользователям рекомендуется использовать сервисы Google. Фанаты «Мумий Тролля», правильно ответившие на все 25 вопросов, получат доступ к новому клипу на песню «Пиратские копии».

Как напоминает агентство, в ноябре 2013 года Лагутенко объявил, что его группа прекращает концертную деятельность. Однако в настоящее время на сайте группы опубликован график гастролей.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам