120 кг макаронных изделий купили для сборной России

Для футболистов сборной России было закуплено почти 120 кг макаронных изделий, 50 кг сыра и 100 бутылок оливкового масла. Кроме макарон, сыра и оливкового масла в гостиницу в большом количестве были завезены лосось, треска, говядина, утка и индейка. Употреблять жирную пищу футболистам сборной России категорически запрещено.

Подопечные Фабио Капелло поселились в гостинице «Сан-Рафаэль», где РФС на время проведения чемпионата мира выкупил все номера отеля. Его персонал насчитывает 126 человек, и сотрудникам было запрещено выкладывать в социальные сети информацию о проживании национальной команды.

Для российской делегации были изготовлены специальные тапочки с российским флагом и гербом.

«Это было обязательное условие для подписания контракта, выдвинутое российской стороной», — приводит слова координатора отеля «Сан-Рафаэль» Эвертона Баптисту ИТАР-ТАСС.

На чемпионате мира россияне сыграют против Южной Кореи (в ночь на 18 июня), Бельгии (22 июня) и Алжира (26 июня).

На чемпионате мира — 2014 сборная России сыграет с командами Южной Кореи, Бельгии и Алжира.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам