«Яндекс» переводит все блоги в ЖЖ

02.07 18:01

«Яндекс» переводит все блоги в ЖЖ


«Яндекс» закрывает свой хостинг блогов «Я.ру», до конца лета все блоги и клубы перестанут быть доступны, сообщили в компании Rambler&Co.

Пользователи «Я.ру» могут перенести все свои записи в «Живой журнал».

«Очень важно, что пользователи «Я.ру» сохранят не только все свои записи, но и их хронологию. Им будет проще найти друзей и начать пользоваться сервисом в полной мере, поскольку при миграции социальные связи между аккаунтами сохранятся. Со стороны LiveJournal будет сделано все возможное для комфорта блогеров: это и оперативные консультации, и техническая поддержка», — прокомментировала PR-директор Rambler&Co Софья Иванова.

Отмечается, что переехать можно до 1 ноября. Кроме того, «Яндекс» сохранит полный архив каждого пользователя — все записи, комментарии и посты, этот архив пользователь сможет найти на своем «Яндекс.Диск».

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам