ВВС Украины нанесли удар по пригороду Луганска

ВВС Украины нанесли удар по Станично-Луганскому району (Луганская область), в результате были повреждены отделение милиции и частные дома. Об этом УНН сообщили очевидцы. Что конкретно было целью военных, не уточняется.
В отделении (расположено в станице Луганская, административном центре района) взрывом разрушены перекрытия и крыша. Возле здания повреждены пять частных домов, некоторые из них загорелись. В селе Старая Кондрашовка в результате авиаудара разрушены 15 частных домов. Очевидцы сообщают о большом количестве раненых и погибших мирных жителей.

В штабе антитеррористической операции (террористами официальный Киев называет сторонников самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик) агентству сообщили, что проверяют данную информацию.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам