Власти столицы Колумбии решили запретить продажу пены для бритья на время ЧМ


Власти столицы Колумбии Боготы запретят продажу пены для бритья, муки и алкоголя перед четвертьфиналом чемпионата мира по футболу, в котором сборная Колумбии сыграет с командой Бразилии. Об этом сообщает агентство Agence France-Presse.

Сообщается, что у колумбийцев существует традиция отмечать победу сборной, обливая прохожих пеной для бритья и забрасывая мукой. Полиция Боготы выступает против такого обычая, так как подобные действия могут привести к беспорядкам и дракам. Так, после победы колумбийской команды над сборной Уругвая полицейские зарегистрировали более 3,2 тысяч столкновений на территории Колумбии, в ходе которых не менее 34 человек получили ранения.

Матч 1/4 финала чемпионата мира Колумбия — Бразилия состоится 4 июля. президент Колумбии Хуан Мануэль Сантос призвал граждан своей страны во время матча соблюдать спокойствие.

Источник: Лента.ру
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам