Месси посвятил победу над Нидерландами погибшему журналисту

Капитан сборной Аргентины Лионель Месси посвятил победу над Голландией (0:0, пенальти — 4:2) в полуфинале чемпионата мира в Бразилии журналисту Хорхе Лопесу, трагически погибшему в день матча в Сан-Паулу.

«Я хочу обнять всю Аргентину и дарю эту победу моему другу Хорхе Лопесу. Этот успех — для тебя, мой друг, и для твоей семьи», — написал Месси в своем Facebook.

Лопес находился в салоне такси, в которое на высокой скорости врезался автомобиль, уходивший от погони полицейских. В результате столкновения с Nissan, который угнали преступники, журналист скончался на месте, а водитель такси получил серьезные травмы.

В финале Аргентина сыграет со сборной Германии. Встреча состоится 13 июля в 23:00 по московскому времени в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана».

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам