Чиновник Минздрава брал взятку по указанию замминистра Мусия

Чиновник Министерства здравоохранения, задержанный за вымогательство и получение взятки, в своих показаниях правоохранителям заявил, что действовал по указанию заместителя министра здравоохранения Натальи Лисневской.

Об этом сообщили столичные правоохранители, передает Golos.Ua.

В частности, во время допроса, он отметил, что накануне получил указание выдать указанную лицензию для ведения стоматологической деятельности непосредственно от Лисневской.

Напомним, что столичные правоохранители задержали на взятке одного из высокопоставленных чиновников Министерства здравоохранения непосредственно в помещении министерства во время получения им неправомерной выгоды в виде около 50 тыс. грн за выдачу лицензии.

Кроме того, отметим, что заместитель министра здравоохранения Наталья Лисневская, которая является непосредственной креатурой министра Мусия, является управляющим его заместителем в вопросах лицензирования медицинской деятельности.

Источник: ТСН
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам