Появилось ВИДЕО драки в Раде

На заседании Верховной Рады Украины во время обсуждения вопроса об удалении из зала народного депутата от Партии регионов Николая Левченко началась потасовка между представителями фракций ПР и "Свободы".

Поводом для этого послужило заявление Левченко, что "украинская армия убивает людей". Оно прозвучало после голосования по вопросу о частичной мобилизации, передает ТСН.

Спикер парламента Александр Турчинов выключил микрофон Левченко и лишил его права завершить выступление. Началось обсуждение процедурного вопроса об удалении депутата от Партии регионов из зала.

После этого в сессионном зале произошла драка между парламентариями от "Свободы" и регионалами.

Верховная Рада утвердила во вторник указ президента Петра Порошенко о частичной мобилизации; это решение поддержали 232 депутата при необходимом минимуме в 226 голосов. Частичная мобилизация объявлена в связи с событиями на востоке Украины.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам