Бекхэм возглавил рейтинг самых деловых модников

Дэвид Бекхэм оказался на первом месте в рейтинге мужчин, умеющих элегантно носить деловой костюм, сообщает Hello Magazine.

Издание привело данные опроса посетителей онлайн-ателье мужской одежды InStitchu. Интернет-пользователи отдали серебро за понимание бизнес-стиля Джастину Тимберлейку, а бронзу — Джорджу Клуни. В топ-10 деловых денди вошли представители мира кино, спорта, музыкальной индустрии. Сколько респондентов участвовало в голосовании, не уточняется.

Рейтинг главных денди мира по версии InStitchu выглядит так:

Дэвид Бекхэм (24 процента голосов)
Джастин Тимберлейк (19 процентов)
Джордж Клуни (16 процентов)
Принц Гарри (13 процентов)
Спенсер Мэтьюз (10 процентов)
Брэдли Купер (6 процентов)
Криштиану Роналду (6 процентов)
Эллиот Райт (3 процента)
Гэри Барлоу (2 процента)
Келвин Харрис (1 процент)

Стоит отметить, что за гардеробом лидера рейтинга Дэвида Бекхэма следит его жена Виктория, известный дизайнер модной одежды. Благодаря успеху супруги в фэшн-индустрии, а также рекламным контрактам футболиста с модными брендами в мае 2014 года пара вошла в список самых влиятельных семей мира моды.

Списки самых стильных знаменитостей регулярно составляются не только фэшн-брендами, но и СМИ. Например, в июне 2014 года американское издание Harper's Bazaar присвоило звание самой модной женщины США Мишель Обаме.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам