Один из районов Донецка подвергся артобстрелу, погибли 3 человека

Петровский район Донецка подвергся артиллерийскому обстрелу днем в субботу — как минимум три человека погибли, сообщает корреспондент РИА Новости с места событий.

Снаряды попали в одну из школ, а также в электроподстанцию. Прилегающий микрорайон Текстильщик остался без электричества.

В пятницу представители ДНР сообщали, что боевые действия между украинскими военными и ополченцами шли на юго-западных границах Донецка. По данным ополченцев, украинская армия перебросила туда около 40 бронемашин.

В субботу украинские силовики заявили о взятии под контроль населенных пунктов Красногоровка и Старомихайловка у западных окраин Донецка. Ополченцы в свою очередь заявляли, что отбили атаки украинских военных.

По информации донецкого горсовета, обстановка в городе днем в субботу оставалась напряженной, в центре Донецка были слышны автоматные очереди.

Источник: РИА "Новости"
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам