Оливия Уайлд снялась кормящей грудью сына (видео)

08.08 13:02

Оливия Уайлд снялась кормящей грудью сына (видео)

Актриса Оливия Уайлд («Доктор Хаус», «Она») сфотографировалась со своим сыном Отисом для сентябрьского номера журнала Glamour и рассказала о своем материнстве.
Уайлд отметила, что не считает кормление грудью на камеру противоестественным: «Фотографироваться с Отисом — прекрасно, потому что любой мой портрет сейчас был бы неполон без изображения меня как матери». «Можно одновременно справляться с ролью матери, с работой и оставаться сексуальной и самодостаточной. Но обычно, конечно, во время кормления я выгляжу не так, а на малыша надеваю памперс», — прокомментировала актриса результат фотосессии.

«Быть работающей матерью легко — меня поддерживает пример собственной мамы. Моя мама — ужасная работяга, и это вдохновляло меня во время беременности. Я не собиралась жертвовать собой из-за того, что собираюсь родить ребенка», — поделилась Уайлд.

30-летняя Оливия Уайлд и 38-летний комик Джейсон Судейкис стали родителями в апреле этого года.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам