Американскую семью выгнали из ресторана за смену подгузника ребенку

Менеджер ресторана Brother’s Pizza Express в Техасе выгнал Миранду Соверс (Miranda Sowers) и ее троих детей из заведения после того, как женщина поменяла подгузник своему четырехмесячному сыну. Не найдя помещения, где это можно было сделать, женщина переодела ребенка прямо на своем столике. Об этом сообщает Metro.

На неприятный запах администрации пожаловались другие клиенты пиццерии. Менеджер ресторана, комментируя ситуацию, сказала: «Последнее, что я хочу видеть в своем ресторане, — это то, как клиентов тошнит от запаха». Перед тем как выгнать семью из ресторана, сотрудники упаковали их еду в контейнеры на вынос.
Материалы по теме

Стоит отметить, в последние годы в США получила распространение идея childfree-ресторанов и кафе. На днях стало известно, что владелец известного калифорнийского заведение запретил вход родителям с капризными детьми. За несколько лет до этого он запретил посещать ресторан с детскими колясками и убрал все детские стулья.

Источник: Лента
54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам