Стали известны характеристики часов Moto X (видео)

Смарт-часы Moto 360, как ожидается, будут представлены только в следующем месяце, однако благодаря сайту американского ритейлера Best Buy их характеристики стали известны уже сейчас. Об этом сообщает CNet.

Согласно сообщению, появившемуся на сайте BestBuy, Moto 360 будут стоить $250 и получат 1,5-дюймовый LCD-экран с разрешением 320×290 и плотностью 205 ppi. Экран будет защищен сверхпрочным стеклом Gorilla Glass 3.

«Умные» часы получат пульсометр, педометр и Bluetooth 4.0. Они будут совместимы с большинством устройств, работающих на Android 4.3 или более новых версиях операционной системы от Google, следует из сообщения.

На странице не уточняется, когда устройство появится в продаже, но, как ожидается, премьера устройства состоится 4 сентября в Чикаго.

54321
(Всего 0, Балл 0 из 5)
Facebook
LinkedIn
Twitter
Telegram
WhatsApp

При полном или частичном использовании материалов сайта, ссылка на «Версии.com» обязательна.

Всі інформаційні повідомлення, що розміщені на цьому сайті із посиланням на агентство «Інтерфакс-Україна», не підлягають подальшому відтворенню та/чи розповсюдженню в будь-якій формі, інакше як з письмового дозволу агентства «Інтерфакс-Україна

Напишите нам